С марта 2012 г. всем клиентам доступен новый спектр услуг по ремонту АКПП

Внимание! Дизельной топливной аппаратурой  не занимаемся!

Для того, чтобы автоматическая коробка переключения передач работала долго и исправно, к ней необходимо относиться бережно и грамотно эксплуатировать. В таком случае Вы максимально обезопасите себя от неожиданностей. Однако в жизни бывает всякое и даже самые совершенные механизмы могут выйти из строя.

Итак, что же следует предпринимать для того, чтобы АКПП долго и справно служила своему хозяину?

  • Во-первых, необходимо грамотно эксплуатировать коробку передач и относиться к ней в строгом соответствии с инструкцией завода изготовителя. Для этого от Вас не потребует особых усилий. Достаточно внимательно ознакомиться с инструкцией и быть аккуратным дисциплинированным водителем.
  • Во-вторых, если у Вас появляются подозрения, что автоматическая коробка переключения передач стала работать по-другому, и Вы чувствуете, что с что-то не так, не нужно заниматься «самолечением». В таком случае Вы рискуете не только не устранить исправность, но и навредить. Тогда за грамотный ремонт придется заплатить дороже, да и риск попасть в неприятную ситуацию на дороге гораздо возрастет. Самый лучший вариант в данном случае – обратиться к специалисту. Причина может быть в двигателе, а не в коробке передач. Та же самая процедура по замене масла является достаточно дорогим удовольствием. Если данную процедуру выполнять, не соблюдая определенные правила, то ресурс агрегата значительно сокращается.
  • В-третьих, если перед Вами встала необходимость в ремонте АКПП, то только грамотный специалист в состоянии провести качественную дефектовку разобранного агрегата. Именно данная процедура создает хороший задел для дальнейшего ресурса АКПП. На станции технического обслуживания BOSH работает как раз такой специалист, способный решить вопрос любого уровня сложности диагностики и ремонта автоматической коробки переключения передач.

Узнать подробности можно в центре по телефонам: 238-8-100; 238-8-177.

click fraud detection