Ремонт и обслуживание автомобилей - автосервис BOSCH

Внимание! Дизельной топливной аппаратурой  не занимаемся!

Как известно, концерн BOSCH является лидером рынка в области электроники автомобильных компонентов, а также экспертом по диагностике автомобилей. Большая часть известных мировых производителей пользуются продукцией BOSCH – электронными системами, комплектующими, программным обеспечением, диагностическим оборудованием.

Наш автосервис BOSCH предлагает универсальные услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей для большинства автомобилей иностранного производства. Все это осуществляется на специализированной станции технического обслуживания, где имеется шестнадцать машиномест. Вы имеете уникальную возможность по доступным ценам привести в порядок своего «железного коня», чтобы быть спокойным на дороге и получать от вождения только удовольствие. У нас широкий спектр услуг.

Мы готовы предложить ремонт и обслуживание автомобилей, в частности провести диагностику, мелкосрочный ремонт, постгарантийное обслуживание, техническое обслуживание, проточку тормозных дисков, люфт – детектор, развал – схождение, установку контрактных запчастей, ремонт коробок автомат и многое другое. Для тех, кому требуется приобрести запчасти, рядом находится партнерский магазин для корейцев и других иномарок АЗИАТ.

Другими словами, у нас сосредоточено все, чтобы Вы чувствовали себя максимально комфортно.

В тех случаях, если в Вас гарантийное обслуживание закончилось, и если для Вашего автомобиля в городе Челябинске нет сервисного обслуживания для автомобиля Вашей марки, то станция технического обслуживания BOSCH будет наилучшим решением для ремонта и обслуживания автомобиля.

Нашим приоритетным направлением является сложный профессиональный технический ремонт. Сюда входит устранение неполадок по работе электроники, диагностика всех систем автомобиля. В этом вопросе наши специалисты имеют огромный опыт и с легкостью решат любой вопрос за короткий срок, вернув Вашему автомобилю былую мощь и грацию.

Почему так актуален вопрос по сложнейшему ремонту и обслуживанию автомобилей ?

В последнее время из – за бума продаж, резко увеличилось число автомобилей, которые оснащены сложными современными электронными системами. Проданные за последнее время новые автомобили, которых больше миллиона, ищут альтернатив в диагностике неисправностей, обслуживании и ремонте, после окончания сроков гарантии. По этой причине увеличивается число заказов на ремонт и обслуживание автомобилей в универсальных станциях технического обслуживания, к числу которых мы относимся.

У нашего автосервиса огромный потенциал, который позволяет применять новейшие технологии с учетом принципиального изменения методик по ремонту автомобилей. Мы отслеживаем все изменения в данном вопросе и постоянно контактируем с представителями концерна BOSCH. Сейчас появились такие современные системы, как управление двигателем, бесступенчатые коробки передач, электронные системы стабилизации тормозов и движения, системы комфорта и безопасности.

В данных системах электроника играет огромную роль и все более тесно переплетается с механикой. Как раз данный факт и указывает на то, что диагностика, ремонт и обслуживание автомобиля возможны только в том случае, когда на станции технического обслуживания работают высококвалифицированные и грамотные специалисты, способные качественно и быстро провести диагностику, подобрать необходимые автозапчасти, провести ремонт. Именно наша станция технического обслуживания отвечает всем предъявляемым критериям.

Как уже указывалось выше, компания BOSCH является мировым лидером по производству автомобильных запасных частей, компонентов и систем, а также является лидирующей компанией по разработке и производству оборудования для диагностики для современных станций технического обслуживания. Именно такой станцией технического обслуживания мы и являемся. Именно BOSCH по праву называют одним из лучших партнеров для автомобилистов.